news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Ночные снайперы» в Казани предложили свой талисман Олимпиады в Сочи

Двумя часами «живой» музыки порадовала минувшим вечером своих казанских поклонников рок-группа «Ночные снайперы».

(Казань, 13 марта, «Татар-информ», Мария Кирюхина). Двумя часами «живой» музыки порадовала минувшим вечером своих казанских поклонников рок-группа «Ночные снайперы».

Как заявила со сцены вокалистка группы Диана Арбенина, Казань – один из самых любимых ее городов, где выступать необыкновенно приятно. «Казань – чудесный город, город самородков. Чего не хватало на прошлом концерте в «Пирамиде», так это танцпола. Теперь он, к счастью, появился и это даст нам возможность почувствовать ваш отклик», - порадовалась Диана Арбенина.

В программу концерта вошли как песни из последнего альбома группы «Армия 2009», среди них уже известные по радиоэфирам «Прекрасных дней», «Лети моя душа», так и старые композиции. Не обошлось и без сольной акустики Дианы Арбениной. Среди уже зарекомендовавших себя и любимых публикой песен были «31 весна», «Рубеж», «Столица», «Асфальт», «Актриса» и другие.

Весьма необыкновенно представила солистка одну из своих песен. «Конечно, уже поздно, но мы хотели бы предложить свой альтернативный вариант символа Олимпиады в Сочи», - заявила Арбенина, после чего группа исполнила песню «Ежик в тумане».

Еще одним маленьким, но приятным сюрпризом для казанских поклонников «Ночных снайперов» стала импровизация Арбениной в песне «Розы». Вместо всем известных «монгольских скул», казанцы услышали фразу «татарские скулы», чему очень бурно аплодировали.

«Чем мне нравится группа «Ночные снайперы», так это тем, что в ней нет пафоса, - заявила Диана Арбенина, выйдя на бис. - Мне очень приятно петь для вас, получать от вас положительные эмоции, привозить их домой, детям, семье, всем тем, кто нас ждет».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2