news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джастин Тимберлейк расстался с невестой

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил встречались с февраля 2007 года.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). Американский певец и актер Джастин Тимберлейк и актриса, звезда «Дня Святого Валентина» и «Команды А» Джессика Бил объявили о разрыве отношений.

Тимберлейк и Бил встречались с февраля 2007 года. Пресса их периодически то женила, то разводила. Сообщалось даже, что 29-летняя актриса ждет от возлюбленного ребенка. Молодые люди никогда не комментировали слухи о своей личной жизни, но в этот раз высказались вполне определенно, пишет «Daily Mail».

Представитель пары заявил: «Чтобы не было никаких спекуляций в СМИ, мы можем официально подтвердить, что Джессика Бил и Джастин Тимберлейк расстаются». В заявлении отмечается, что решение было обоюдным: «Они остаются друзьями и продолжают испытывать друг к другу чувства любви и уважения».

Свидетельства того, что дело близится к расставанию, можно было заметить уже давно. Осенью поговаривали, что Джастин Тимберлейк изменяет своей возлюбленной. На недавнюю церемонию «Оскар» Тимберлейк пришел вместе со своей мамой, Джессика Бил же в гордом одиночестве присутствовала на послеоскаровской вечеринке журнала «Vanity Fair».
***Мб

Джастин Тимберлейк устроил танцы на каблуках и в купальнике (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2