news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстан в 6-й раз примет участие в «Интурмаркете»

С 12 по 15 марта стенд Татарстана будет традиционно представлен на международной туристской выставке «Интурмаркет (ИТМ)».

(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). С 12 по 15 марта стенд Татарстана будет традиционно представлен на международной туристской выставке «Интурмаркет (ИТМ)» в Москве.

Ежегодно неизменный интерес к участию в выставке проявляют страны, являющиеся традиционно популярными и наиболее массовыми местами отдыха россиян. В этом году планируется, что в выставке примут участие 145 стран и регионов мира.

Татарстан будет представлен стендом площадью 66 кв.м., который будет расположен в центре одного из залов выставки. Кроме представителей Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ, республику и свои программы презентуют туристско-информационный центр Казани, туристические компании, работающие на прием туристов, гостиничные комплексы республики, Елабужский музей-заповедник, музей-заповедник «Казанский Кремль». Впервые в выставке примут участие представители администрации Набережных Челнов.

Всего в рамках стенда Татарстана планируется участие 17 представителей туристического бизнеса.

В рамках выставки планируется насыщенная деловая программа, будут организованы семинары, конференции, презентации, межправительственные встречи и церемонии подписания документов о сотрудничестве в области туризма, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2