Вупи Голдберг превратилась в Клеопатру и Статую Свободы
В новых рекламных роликах Вупи Голдберг предстает в образах Евы, Клеопатры, Моны Лизы, Жанны д’Арк, Принцессы на горошине и Статуи Свободы.
(Казань, 6 марта, «Татар-информ»). Недавно Джулия Робертс перевоплотилась в Венеру с картины Ботичелли для рекламы кофе. Примерить на себя неожиданные образы решила и другая голливудская знаменитость Вупи Голдберг.
Вупи Голдберг – одна из популярнейших комедийных актрис в Америке. Тем не менее, обладательница Оскара и ведущая самого рейтингового ежедневного ток-шоу, не отказывается от рекламных предложений с хорошим гонораром, пишет «Daily Mail». Даже если это реклама женских гигиенических средств.
В новых рекламных роликах Вупи Голдберг предстает в образах Евы, Клеопатры, Моны Лизы, Жанны д’Арк, Принцессы на горошине и Статуи Свободы. От имени всех этих легендарных женщин Вупи признается, что у них есть «маленькая тайна», а затем расписывает достоинства рекламируемого товара.


Как добавляет издание, эта рекламная кампания стала одной из самых высокобюджетных в Америке за последнее время.
***Мб