news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В казанской квартире обнаружен обгоревший труп пенсионерки

Женщина страдала временной потерей памяти.

(Казань, 3 марта, «Татар-информ»). Сегодня около часа ночи в своей квартире по адресу: Кулахметова, 21 было обнаружено обгоревшее тело пожилой женщины. Однако следов пожара ни в одной из комнат найдено не было.

Близких родственников у погибшей 80-летней женщины в Казани нет. Тело обнаружила около часа ночи племянница пенсионерки, которая вернулась с ночной смены, вместе с соседкой. Тело обнаружено в ванной с сильными ожогами.

В квартире стоял едкий запах гари, но никаких следов огня ни в одной из комнат не обнаружено. Соседи признаются - легкий запах дыма почувствовали еще ранним вечером, но достучаться до женщины им не удалось. Они знали пенсионерку с самой лучшей стороны, только говорят, были у нее небольшие проблемы с памятью.

Есть несколько версий случившегося: от несчастного случая до суицида. Точная причина смерти будет установлена после проведения всех экспертиз.

Подробнее об этом ЧП можно будет узнать, посмотрев программу «Чрезвычайка» на телеканале «Звезда-Казань» в 18.50 и 21.20.
***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2