news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Исполнилось 3 года со дня избрания Д.Медведева Президентом РФ

Политолог Г.Сатаров считает главным успехом Медведева то, что в первые годы президентства он расположил к себе либеральную часть общества.

(Казань, 2 марта, «Татар-информ»). Сегодня исполнилось ровно три года со дня избрания Дмитрия Медведева на высший государственный пост.

Политолог Георгий Сатаров считает главным успехом Медведева то, что в первые годы президентства он расположил к себе либеральную часть общества, заставив говорить об оттепели. Что касается неудач Президента, то, по мнению Сатарова, их практически нет.

Со своей стороны, политолог Глеб Павловский уверен, что Медведев будет основным кандидатом на выборах Президента в 2012 году. Как говорит Павловский, правящий класс сегодня консолидируется вокруг программы Медведева, поскольку прежняя, путинская программа, уже выполнена, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Между тем, директор Центра политической информации Алексей Мухин сомневается, что Медведева переизберут Президентом на ближайших выборах. По мнению политолога, Владимир Путин, скорее всего, произведет ротацию и в 12-и, и в 18-м году.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2