news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Светка Букина из «Счастливы вместе» беременна

В конце января актриса Дарья Сагалова тайно вышла замуж за милиционера Константина Масленникова.

(Казань, 28 февраля, «Татар-информ»). В конце января актриса Дарья Сагалова тайно вышла замуж за милиционера Константина Масленникова. «Я и не знала, Светка Букина из «Счастливы вместе» беременначто Даша замуж выходит», - удивилась новости о свадьбе партнерша Сагаловой по спектаклю «8 женщин» Алла Довлатова.

Возможно, причиной скоропалительного замужества стала беременность Даши, известной зрителю по роли Светки Букиной в сериале «Счастливы вместе» и ролью Катрин в спектакле «8 женщин».

Этой новостью актриса просто ошарашила продюсеров спектакля. «Дарьи в спектакле больше не будет, потому что девочка в интересном положении, - рассказала организатор гастролей театрального дома «Миллениум» Надежда Львовна. - Какая разница, какой у нее срок - играть ей уже нельзя».

В спектакле «8 женщин», который состоялся 19 февраля, Катрин из пьесы Роберта Тома сыграла уже не Дарья, а Мирослава Карпович, известная по сериалу «Папины дочки».

«Я знала, что меня зовут на роль, которую несколько лет играла Сагалова, - поделилась с Мирослава. - Но лишь на примерке коллеги рассказали мне, что Даша ждет малыша».

Однако сама Сагалова свою беременность опровергает, пишет портал «Сегодня». «Даже если это случится, вы узнаете об этом последними, - говорит актриса. - Если для меня даже свадьба - это интимный момент, то о беременности я точно никому сообщать не буду».

Подробности свадьбы Светки Букиной из «Счастливы вместе» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2