news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Форпост» РТ завоевал Кубок победителя Международного слета патриотов

В слете приняли участие 30 команд из регионов России и дальнего зарубежья, общая численность участников составила 450 человек.

(Казань, 24 февраля, «Татар-информ»). В Пермском крае завершился Международный слет юных патриотов, в котором представители молодежного правоохранительного движения РТ «Форпост» стали обладателями Кубка победителей.

В слете приняли участие 30 команд из регионов России и дальнего зарубежья, общая численность участников составила 450 человек. В татарстанскую команду вошли представители молодежного правоохранительного движения из Казани, Зеленодольска и Пестречинского района. Соревновательная программа слета включала в себя презентацию команд, комбинированную эстафету по военно-прикладным видам спорта, а также личные первенства в номинациях «Лучший стрелок», «Лучший пожарный», «Лучший спасатель», «Лучший тактик» и др.

В условиях, приближенных к критическим, при температуре около 36 градусов мороза, выступления татарстанцев на полевых учениях, строевых смотрах и показательных выступлениях, были высоко оценены начальником ГУВД Пермского края и оргкомитетом слета юных патриотов.

В течение слета сотрудники оперотряда были награждены званием «Герой дня» за активное участие в работе творческой лаборатории и учебных занятиях. Команда татарстанского «Форпоста» была награждена Кубком «Команде-победителю», сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2