news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На «Танцах со звездами» обрушились декорации

На съемках программы «Танцы со звездами-6», состоявшихся в минувшее воскресенье, не обошлось без травм.

(Казань, 22 февраля, «Татар-информ»). На съемках программы «Танцы со звездами-6», состоявшихся в минувшее воскресенье, не обошлось без травм. Во время На «Танцах со звездами» обрушились декорациирепетиции Анны Гавриленко и Дмитрия Мазурова пару подвели декорации. Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике была госпитализирована с сотрясением мозга. Ее партнер отделался ушибом спины и мужественно отказался от помощи врачей.

Двухъярусная кровать, служившая Мазурову и Гавриленко стартовой площадкой для танца, неожиданно опрокинулась. Прославленная спортсменки после инцидента была экстренно госпитализирована в институт Склифосовского с травмой головы, однако, уже спустя несколько часов Анна вновь вернулась на паркет, где не теряя надежды ее дожидался партнер. «Спорт научил меня бороться до конца, - поделилась с «Life Showbiz» Гавриленко. - Поэтому я просто не могла позволить небольшой травме вывести меня из соревнований».

Соперница Гавриленко в рамках телешоу певица Виктория Крутая, партнером которой на этот раз стал самый сильный человек планеты Брюс Хлебников, также идет на жертвы для здоровья ради победы в танцевальном марафоне. Чтобы расстаться с лишними На «Танцах со звездами» обрушились декорациикилограммами, девушка уже несколько дней сидит на воде.

«Я получаю огромное удовольствие от участия в этом проекте, - рассказала «Z» Вика. - А ради достижения желаемого результата - в данном случае победы - всегда необходимо прикладывать много усилий».

Чем ближе к финалу, тем волнительнее становится для участников «Танцев» каждый день, проведенный на паркете. Самую трогательную и беззащитную участницу соревнований Диану Гурцкую в минувшее воскресенье пришла поддержать вся ее дружная семья - супруг Петр, свекровь и трехлетний сын Костя.

Однако проигравшие есть в каждом конкурсе. Специальный выпуск «Танцев со звездами», посвященный грядущему мужскому празднику, стал последним для модели Елены Кулецкой и актера Егора Пазенко. Девушка после оглашения результатов не смогла сдержать слез, а ее партнер, напротив, отреагировал на «приговор» очень агрессивно, завалив претензиями судей проекта и его организаторов.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2