news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова так и не покинула «Единую Россию»

Анастасия Волочкова так и не покинула ряды партии «Единой России».

(Казань, 22 февраля, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова так и не покинула ряды партии «Единой России». Напомним, балерина приняла решение покинуть Волочкова так и не покинула «Единую Россию»партию 2 февраля. Как отметила скандальная дива в своем блоге, делает она это «по доброй воле и в здравом уме».

По ее словам, до "мальдивской фотосессии" никто и не вспоминал о ее принадлежности к партии, хотя она старалась внедрять социальные проекты в регионах России.

Больше всего ее обидело то, что «единороссы» высказались в прессе, что Волочкова, как член партии, не имеет права так себя вести. При этом "политические дамы" не высказали своих мнений на счет обнаженки ей в глаза, как это сделали пользователи Интернета: «А еще больше взбесило, что это выступали женщины, а я, вообще-то, грудь показывала, а не член, и в своем личном блоге, а не сайте партии».

В результате Анастасия так и не написала письменного заявления о своем уходе из партии. «Мы же партия, у нас не как в исламе: нельзя три раза крикнуть „развод“ и считать, что расставание состоялось, — рассказал руководитель Центрисполкома «ЕР». — Мы исключаем из партии на основании письменного заявления, а не эмоционально-устного». Торопить скандалистку не собираются: «никто не будет за ней бегать и давить», — заверяет Поликанов.

Экстренного созыва регионального отделения по «делу Волочковой» в партии не готовят. Как рассказал «Yтру» источник, приближенный к руководству «Единой России», в партии «не намерены способствовать личному пиару балерины». Никто не хочет давать лишний повод для того, чтобы партию власти можно было обвинить в травле. При этом скандальная история Волочковой «ЕР» не останавливает — единороссы не собираются отказываться от привлечения в свои ряды отечественных звезд.

Волочкова так и не покинула «Единую Россию» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2