news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рыжиков и Касаев остались в запасе на матч с "Твенте"

Назван основной состав "Рубина" на матч с "Твенте".

(Казань, 17 февраля, "Татар-информ"). Вратарь Сергей Рыжиков, защитник Виталий Калешин и полузащитник Алан Касаев начнут сегодняшний матч 1/16 финала Лиги Европы с «Твенте» на скамейке запасных.

Рыжиков получил ушиб на предыгровой тренировке, а Калешину и Касаеву игра на синтетическом газоне стадиона в Лужниках не рекомендована врачами «Рубина». После консультаций с представителями медицинского штаба главный тренер казанцев Курбан Бердыев решил оставить этих футболистов в запасе, сообщает «Спорт-Экспресс».

С первых минут на поле в составе «Рубина» выйдут вратарь Гиедрюс Арлаускис, защитники Олег Кузьмин, Сальваторе Боккетти, Сесар Навас, Кристиан Ансальди, полузащитники Кристиан Нобоа, Бибрас Натхо, Петр Быстров, Гекдениз Карадениз и нападающие Игорь Лебеденко и Владимир Дядюн.

В запасе останутся голкипер Сергей Рыжиков, защитники Максим Жестоков, Евгений Баляйкин, Виталий Калешин, полузащитники Алишер Джалилов, Алан Касаев и форвард Алексей Медеведев.

Напомним, что в Москву из-за травм на матч не прилетели защитники Роман Шаронов и Александр Орехов, а также полузащитники Карлос Эдуардо и Александр Рязанцев.

***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2