news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Матч "Рубин" - "Твенте" перенесен на более раннее время

Игра начнется не в 21.00, а в 19.00.

(Казань, 14 февраля, "Татар-информ"). УЕФА уведомил «Рубин» о том, что первый матч 1/16 Лиги Европы «Рубин» - «Твенте» начнется в 19 часов, а не в 21, как было планировалось ранее. Команды сыграют в Москве на стадионе «Лужники».

Напомним, в пятницу после получения отчета эксперта, побывавшего в Казани, УЕФА настоятельно рекомендовал не играть «Рубину» на своем домашнем стадионе из-за неудовлетворительного состояния поля. Запасным стадионом у «Рубина» были заявлены «Лужники», где и должен пройти матч.

Чуть ранее УЕФА без объяснения причин запретил казанцам принимать «Твенте» на стадионах Владикавказа и Ростова-на-Дону.

Между тем, в Казани уже была начата продажа билетов на ГРУ с «Твенте»: примерно 500 было реализовано через кассы и столько же передано представителям УЕФА. И если казанские болельщики могут вернуть потраченные деньги, сдав билеты в кассу Центрального стадиона Казани (их цена – от 100 до 800 рублей на обычные места и 3000 – на места повышенной комфортности), то гости УЕФА пройдут на трибуны «Лужников» по казанским квиткам – их образцы уже переданы в «Лужники».

Кроме того, «Рубин» привез в Москву и около 3000 бланков билетов, которые начали продавать в кассах московского стадиона уже сегодня. Цена билетов – символические 100 рублей, причем продаваться они будут на трибуну А. Из вип-ложи матч можно будет посмотреть за 500 рублей. Если болельщиков будет больше трех тысяч, билеты будут печататься на бланках «Лужников».

Игроки и тренеры «Рубина» прибудут в Москву в среду в первой половине дня. Пока же команда находится в Казани и тренируется на искусственном поле крытого манежа Центрального стадиона, сообщает «Советский спорт».
***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2