news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В результате ночной аварии в Казани серьезно пострадали 3 автомобиля

Минувшей ночью на перекрестке Адорадского и Чуйкова в одной аварии сошлись сразу 3 автомобиля: «Рено», «Хонда» и «Ока».

(Казань, 14 февраля, «Татар-информ»). Минувшей ночью на перекрестке Адорадского и Чуйкова в аварии сошлись сразу три автомобиля: «Рено», «Хонда» и «Ока». Удар был такой силы, что самостоятельно покинуть место ДТП автомобили смогли только при помощи эвакуаторов.

После столкновения машины раскидало в разные стороны, поэтому восстановить детали произошедшего удалось только со слов водителей «Оки» и «Хонды». Третий участник ДТП, он же, по мнению остальных участников, в нем виновный, от комментариев отказался. «Ока» двигалась со стороны Ямашева в направлении Чуйкова. Малолитражка остановилась на светофоре, чтобы пропустить поток машин, двигающихся на зеленый сигнал свет. В это время по Адорадского двигалась «Рено». Ее водитель, не убедившись в безопасности маневра, стал поворачивать на Гаврилова, и его автомобиль врезался в «Хонду», которую от удара «понесло» прямо на отечественную малолитражку - столкновение произошло лоб в лоб. Удар был такой силы, что в «Хонде» сработали все подушки безопасности.

Сразу после ДТП водитель «Рено» отказался признавать свою вину. Однако после того как инспекторам ДПС удалось восстановить картину, ему пришлось согласиться.

Подробнее об этом происшествии смотрите сегодня в программе «Чрезвычайка» на телеканале «Звезда-Казань» в 18.50 и 21.20.

***См

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2