news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов посетил Первоуральский новотрубный завод

Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов посетил в Свердловской области Первоуральский новотрубный завод.

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ»). Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов, совершающий рабочую поездку в Свердловскую область, посетил одно из ведущих промышленных предприятий региона – Первоуральский новотрубный завод.

Делегацию Татарстана во время визита на завод сопровождали Председатель Правительства Свердловской области Анатолий Гредин и акционер ОАО «Челябинский трубопрокатный завод», член Совета Федерации РФ Андрей Комаров. Гости из Татарстана осмотрели корпоративный медицинский центр, финишный центр по производству и обработке труб нефтяного сортамента и новый электросталеплавильный комплекс «Железный Озон 32».

После экскурсии по предприятию Рустам Минниханов поделился с журналистами впечатлениями от посещения завода. «Мы на самом деле получили массу хороших впечатлений. Традиционно от таких производств ожидаешь грязи и шума, а сегодня мы увидели здесь современное производство мирового уровня», - заявил Президент Татарстана.

«Все, что тут делается, делается по высшему стандарту, завод поставляет трубы самым щепетильным покупателям в США. Культура производства, уровень подготовки сотрудников здесь заслуживают подражания, и я попрошу, чтобы сюда приехали наши специалисты. Это хорошая площадка для того, чтобы учиться», - передает слова Рустама Минниханова пресс-служба Президента РТ.

***Мр

Видео с сайта prav.tatar.ru

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2