news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джуд Лоу и Сиенна Миллер вновь расстались

Представители актеров подтвердили, что Джуд и Сиенна отныне свободные люди.

(Казань, 9 февраля, «Татар-информ»). Британские актеры Джуд Лоу и Сиенна Миллер, расходившиеся и мирившиеся несколько раз, объявили о своем окончательном разрыве.

Джуд Лоу и Сиенна Миллер окончательно расстались29-летняя Миллер и 38-летний Лоу начали встречаться в 2004 году, позднее объявили о помолвке, но в августе 2005 года расстались, поскольку девушка узнала об изменах своего возлюбленного. В ноябре того же года они помирились, но через 2,5 месяца разошлись уже окончательно. В декабре 2009 года Лоу и Миллер вновь возобновили отношения. Казалось, что все очень серьезно: поговаривали, что летом должна была состояться свадьба. Однако свадьбы мы так и не дождались.

Представители актеров подтвердили, что Джуд и Сиенна отныне свободные люди. По словам близких друзей пары, они разошлись потому, что отношения просто изжили себя. Произошло это несколько недель назад. При этом подчеркивается, что звезды намерены остаться друзьями, пишет журнал «People».

Напомним, родители Джуда Лоу в интервью не раз заявляли, что против его романа с Сиенной Миллер, поскольку их отношения всегда были похожи на пороховую бочку. До этого Лоу был женат на актрисе Сэди Фрост, которая родила ему троих детей. Осенью 2009 года американская модель родила ему внебрачную дочь.
***Мб

Джуд Лоу и Сиенна Миллер: страстный отдых в Италии (фото)

Актер Джуд Лоу набросился на женщину-папарацци (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2