news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Ягудин: «Ненавижу предательство»

Олимпийский чемпион по фигурному катанию во время гастролей в Казани рассказал журналистам, что больше всего не любит в жизни.

(Казань, 5 февраля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Олимпийский чемпион по фигурному катанию, участник проекта «Лед и пламень» Алексей Ягудин во время гастролей в Казани рассказал журналистам, что больше всего не любит в жизни.

«Если бы была такая возможность, никогда бы с утра не вставал, - признался олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сит. - Еще ненавижу предательство. Постарался бы исключить это из своей жизни. А третье - никогда бы ничего не планировал в своей жизни, потому что как только начинаешь планировать, то обязательно это и не получается».

Говоря об участии в проекте «Лед и пламень», Алексей Ягудин заявил, что он получился очень запоминающимся. Фигурист признался, что совершенно не переживает из-за того, что их пара с Марией Кожевниковой осталась за чертой призеров. «Мне было абсолютно все равно, занимать первое или последнее место. В этом проекте какая-то может быть только сотая часть моего разума и хотела победить, но там, где нужно было победить в своей жизни, я уже победил. А «Лед и пламень», в первую очередь, предназначен для телезрителей, чтобы они не смотрели страсти и ужасы. Это воздушный и прекрасный проект, который легко воспринимается и приносит людям счастье», - уверен он.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2