news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижегородской области в пожаре погибли женщина и четверо детей

Младшему ребенку исполнился всего 1 месяц.

(Нижний Новгород, 3 февраля, «Татар-информ», Константин Барановский). Во время пожара в личном доме в Володарском районе Нижегородской области погибли женщина и четверо малолетних детей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.

В Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Нижегородской области 3 февраля поступило сообщение о пожаре в личном жилом доме по ул.Советской в поселке Юганец в городе Володарск Володарского района. Подразделения ФПС были направлены к месту вызова согласно плану привлечения сил и средств. На место пожара выехали оперативные группы ГУ МЧС России по Нижегородской области и Володарского гарнизона пожарной охраны.

После ликвидации пожара при разборе конструкций сгоревшего дома были обнаружены тела пяти погибших: хозяйки дома – женщины 1939 г.р. - и 4-х малолетних детей: 6-ти, 3-х , 2-х лет и 1 месяца. Всего в ликвидации последствий пожара было задействовано 45 человек и 12 единиц техники, в том числе от МЧС – 30 человек личного состава и шесть единиц техники.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2