news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ИА «Татар-информ» презентуют журнал «Татарстан» на планшете «iPad»

Сегодня в 14.00 в ИА «Татар-информ» начнется пресс-конференция, посвященная выходу журнала «Татарстан» на планшете «iPad».

(Казань, 3 февраля, «Татар-информ»). Сегодня в 14 часов в ИА «Татар-информ» (ул.Декабристов, 2, 12 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная выходу журнала «Татарстан» на планшете «iPad».

На данный момент журнал «Татарстан» - единственное татарстанское общественно-политическое издание, выходящее в электронной версии, позволяющей получать его на платформе «iPad».

Цифровой журнал на «iPad» - не просто копия традиционного журнала, доступная для просмотра на экране планшета. Это совершенно новый продукт, сочетающий дизайн и красочность «бумаги», мультимедийность веб-сайта и совершенно новый интерфейс навигации и взаимодействия с читателем, обеспечиваемый возможностями multi-touch-дисплея. Использование новейших медиа-инструментов дает возможность не только читать журнал, но и стать его зрителем.

Размещение журнала на «iPad» позволит изданию и его партнерам использовать дополнительные преимущества в предоставлении информации для читателей.

Мероприятие пройдет в формате видеоконференцсвязи с представителями «Терем-Медиа» – специализированной консалтинговой компанией, системным интегратором, представителем услуг для управления мультимедиа–контентом.

Участниками встречи станут директор по развитию ОАО «Татмедиа», главный редактор журнала «Татарстан» Диляра Байчурина, арт-директор отдела производства Айрат Сафин.
***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2