news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Авиастроительном районе Казани с молодыми семьями встретится психолог

Мероприятие организуют сотрудники отдела ЗАГС этого района.

(Казань, 1 февраля, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). В ближайшие дни в отделе ЗАГС Авиастроительного района Казани пройдет не совсем обычное мероприятие – с молодыми семьями и будущими молодоженами встретится психолог. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» рассказала заведующая отделом ЗАГС этого района Асия Мусина.

Мероприятие такого рода проводится впервые. Сотрудники отдела ЗАГС задались целью рассказать молодым людям больше о семейной жизни, к которой зачастую они оказываются не готовы.

Психолог проведет тестирование каждой пары. После этого он расскажет, что молодые супруги, в первую очередь, должны знать друг о друге. Молодожены также узнают об этикете семейных отношений и др.

В качестве подарка каждой из супружеских пар и будущих молодоженов вручат книгу А.Егоровой «Все для дома, все для семьи». Автор рассказывает о взаимоотношениях молодых супругов после свадьбы, о том, как должны складываться их взаимоотношения, а также о том, как должны налаживаться контакты со свекром и свекровью, другими обретенными после свадьбы родственниками. Особая глава повествует об интимных отношениях молодоженов, о рождении детей и др.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2