news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ева Лонгория встречается с младшим братом Пенелопы Крус

Ева Лонгория и Тони Паркер в пятницу официально расторгли брак.

(Казань, 31 января, «Татар-информ»). Одна из самых красивых и гармоничных пар Голливуда, «отчаянная домохозяйка» Ева Лонгория и баскетболист НБА Тони Паркер, официально расторгла брак только в пятницу. Но актриса, судя по всему, уже перевернула страницу и вовсю ходит на свидания.

Ева Лонгория встречается с младшим братом Пенелопы КрусЕва Лонгория и Тони Паркер начали бракоразводный процесс в середине ноября. Хотя Хотя в бумагах официальной причиной расторжения брака указаны «непримиримые разногласия», западные издания считают, что дело в постоянных изменах Паркера, о которых неожиданно узнала актриса. Спустя 2,5 месяца документы о разводе были подписаны в суде штата Техас, сообщает TMZ.com.

Как пишет «Daily Mail», «отчаянная домохозяйка» тяжело переживала измену, однако сейчас «счастлива и двигается дальше». Так, в последние несколько недель она неоднократно была замечена в компании младшего брата актрисы Пенелопы Крус Эдуардо. Хотя представитель звезды уверяет, что они с 25-летним испанцем просто друзья, в Голливуде все чаще муссируются слухи, что их связывают романтические отношения.

Напомним, Ева Лонгория и Тони Паркер прожили вместе 7 лет. Объявили о помолвке они в ноябре 2006 года, а свадьбу сыграли в счастливый день трех семерок – 7 июля 2007 года в Париже.
***Мб

Ева Лонгория посвятила 3 своих тату мужу-изменнику (фото)

Ева Лонгория сыграла в футбол на каблуках (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2