news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Альметьевском районе РТ поддерживают местных товаропроизводителей

Управление экономики и промышленности АМР совместно с Альметьевским хлебозаводом провело встречу производителей с торговыми сетями.

(Казань, 29 января, "Татар-информ"). 27 января в целях поддержки местного товаропроизводителя управление экономики и промышленности Альметьевского муниципального района РТ совместно с Альметьевским хлебозаводом провело встречу производителей с торговыми сетями. Об этом сообщает Портал муниципальных образований РТ.

Участникам семинара были показаны цеха, где производится продукция, в том числе новая линия по производству печенья. На сегодняшний день налажено производство 9 видов печенья, в сутки производится 9 тонн новой продукции. Всего Альметьевский хлебозавод производит более 200 наименований продукции, в том числе более 60 наименований хлебобулочных изделий.

"Эта встреча очень полезна как для производителя, так и для предпринимателя, - отметил заместитель руководителя исполкома по экономике Альберт Газизянов. - Мы хотели, чтобы предприниматели видели производственный процесс, качество продукции, тем самым увеличив продукцию хлебозавода в своих магазинах. Такие встречи будут проходить систематически, и следующим этапом будет ознакомление с продукцией Альметьевского молочного комбината".

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2