news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане на пожаре погибла пожилая женщина

За сутки на пожарах в Татарстане погиб один человек. Причиной возгорания послужило курение в состоянии алкогольного опьянения.

(Казань, 27 августа, «Татар-информ»). Пожилая жительница Татарстана погибла на пожаре за минувшие сутки. В момент происшествия пенсионерка 1939 г.р. находилась в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает сегодня пресс-служба МЧС РТ.

Сообщение о пожаре на пульт оперативного дежурного МЧС РТ поступило 26 августа в 20.30. Пожар произошел в селе Бишмунча Альметьевского района республики, в частном одноэтажном бревенчатом доме.

Бдительные соседи, увидев дым, сразу же позвонили огнеборцам. К моменту прибытия первых пожарных подразделений происходило открытое горение частного дома, обрушилась кровля. В ходе тушения пожара под обрушившимися деревянными конструкциями был обнаружен сильно обгоревший труп Галеевой Земфиры 1939 г.р.

Со слов соседей, погибшая и хозяин дома часто выпивали, накануне трагедии их видели в состоянии сильного алкогольного опьянения. В результате пожара сгорел частный дом
на площади 70 кв.м. Причиной пожара послужило неосторожное курение в состоянии алкогольного опьянения.

***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2