news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Актер Чарли Шин попал в больницу после вечеринки

45-летний Чарли Шин был госпитализирован в больницу «Cedars-Sinai» в Лос-Анджелесе.

(Казань, 28 января, «Татар-информ»). Голливудский актер Чарли Шин попал в больницу третий раз за 3 месяца. По словам представителя звезды, его мучают сильные боли в области живота.

45-летний Чарли Шин был госпитализирован в одну из больниц Лос-Анджелеса. Утром в четверг к нему домой была вызвана скорая помощь, которая и доставила актера в больницу. Как уточняет «Telegraph», Шин лежит в известной клинике «Cedars-Sinai». Вместе с ним там находятся его отец Мартин Шин и бывшая жена Дениз Ричардс.

Возможно, это связано с грыжей, которая давала о себе знать и ранее, цитирует «Associated Press» пресс-секретаря актера Стэна Розенфилда. По словам соседей, которые приводит TMZ.com, накануне в квартире Чарли была шумная вечеринка. По данным сайта, праздник длился два дня, на нем было много алкоголя и актрисы фильмов для взрослых в качестве гостей.

Напомним, в конце прошлого октября Чарли Шин, который недавно был осужден за нападение на жену и проходит сейчас испытательный срок, был экстренно доставлен в больницу Нью-Йорка. Причины госпитализации были весьма туманны. В прессе высказывалось мнение, что дело было в передозировке наркотиками либо в алкогольной интоксикации, однако представители Шина заверили, что состояние Чарли было вызвано реакцией организма на принимаемые им лекарства.
***Мб

Чарли Шин разводится с женой после череды скандалов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2