news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Королева красоты из Арканзаса арестована за пьянство

Меган Берджесс предъявили обвинение в пребывании в общественном месте в нетрезвом состоянии.

(Казань, 26 января, «Татар-информ»). 19-летняя Меган Берджесс, обладательница титула «Юная мисс Арканзас-2010», была арестована после того, как решила прогуляться по улицам своего города, при этом едва держась на ногах.

Меган Берджесс Юная мисс АрканзасМеган Берджесс предъявили обвинение в пребывании в общественном месте в нетрезвом состоянии, сообщает «New York Daily News». В воскресенье рано утром ее задержали на парковке неподалеку от общежития университета Арканзаса. Перед этим в охрану студенческого кампуса поступил звонок. Аноним рассказал, что Меган сильно пьяна и около часу ночи пошла гулять.

В феврале состоится суд, на котором решится судьба девушки. Последуют ли какие-то меры со стороны организаторов конкурса «Юная мисс Арканзас» и лишат ли они Меган Берджесс титула за неподобающее поведение, пока не уточняется. Сама красавица еще также не делала никаких заявлений и не общалась с журналистами, зато руководства вуза намерено разобраться в этом деле.

В последнее время американские победительницы конкурсов красоты все чаще становятся участницами разных скандалов. «Мисс США-2010» оказалась стриптизершей-любительницей. Другая победительница, на этот раз подростковых, конкурсов красоты судилась с телеканалом, который показал ее в своем реалити-шоу избалованной, тщеславной и капризной девушкой. А в октябре королева красоты из Кентукки устроила пьяный дебош в Ричмонде. Она напала на сотрудника автозаправки, разбила припаркованный автомобиль и избила аптекаря.
***Мб

Порнозвезда умерла после 6-й операции по увеличению груди (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2