news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жертвами ДТП в Татарстане за сутки стали два человека

(Казань, 23 ноября, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Два человека погибли в результате дорожно-транспортных происшествий за минувшие сутки в Татарстане. В Тетюшском районе автомобиль «ВАЗ» врезался в световую опору, а в Высокогорском – легковушка столкнулась с грузовиком. Об этом сообщили сегодня в ГИБДД РТ.

В Тетюшском районе авария зафиксирована 22 ноября в третьем часу ночи на перекрестке улиц 200 лет Тетюшам и Большая Спасская. По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ-2101» превысил скорость, не справился с управлением, и его машина врезалась в световую опору. В результате ДТП пассажир автомобиля – 23-летний житель Нижнекамска от полученных травм скончался на месте аварии. Водитель с переломом ребер был госпитализирован.

Кроме того, авария с гибелью человека произошла в Выскогорском районе. Днем на 807-м километре автодороги Москва - Уфа автомобиль «ВАЗ-2105» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «МАЗ» под управлением жителя Пермской области. В результате ДТП водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте аварии.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2