news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В общественной приемной Путина в Казани прошел прием граждан по вопросам в сфере ЖКХ

Были рассмотрены обращения граждан по вопросам завышения оплаты за оказанные коммунальные услуги.

(Казань, 21 января, «Татар-информ»). В рамках поручения главы Правительства России Владимира Путина в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Республике Татарстан прошел тематический прием граждан по вопросам в сфере ЖКХ. В работе приняли участие руководитель РОП ПП, депутат Госсовета РТ Василий Логинов, специалисты и заместитель председателя правления ТСЖ «Азино-1» Сергей Измайлов.

Как сообщает пресс-служба ТРО ВПП «Единая Россия», были рассмотрены обращения граждан по вопросам завышения оплаты за оказанные коммунальные услуги, содержания придомовых территорий, аварийного состояния жилых домов. Всем заявителям были даны разъяснения и правовые консультации.

Прием показал, что необходима разъяснительная работа с населением о нормах и правилах оказания жилищно-коммунальных услуг и контроль со стороны потребителей услуг. Для этого запущен партийный проект «Управдом», координатором которого в Татарстане является председатель правления ТСЖ «Азино-1» Вячеслав Шелуханов.

***Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2