news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татарстан почтасы» подвела итоги ежегодной республиканской акции

Ежегодная акция «Коммунальные платежи – на почте» проходила в почтовых отделениях РТ с 15 октября по 31 декабря.

(Казань, 20 января, «Татар-информ»). «Татарстан почтасы» подвела итоги акции «Коммунальные платежи - на почте». Ежегодная акция проходила в почтовых отделениях РТ с 15 октября по 31 декабря, сообщает пресс-служба УФПС «Татарстан почтасы».


Каждый клиент, оплативший в почтовом отделении счет за коммунальные услуги (кроме услуг электросвязи), и заполнивший специальную анкету, автоматически становился участником акции. Анкета выдавалась оператором связи при оплате коммунальных услуг, как на основании единого платежного документа, так и при оплате комплекта квитанций за коммунальные услуги. В итоге около 58 тыс. человек стали претендентами на получение ценных призов.
 

В УФПС «Татарстан почтасы» в присутствии тиражной комиссии был проведен розыгрыш призов. Около 60 активных клиентов, регулярно оплачивающих коммунальные услуги в отделениях почтовой связи, стали обладателями новой бытовой техники «Vitek». Это миксеры, фены, кофемашины, электрочайники, пылесосы и другие товары, предоставленные генеральным партнером акции – ООО «ГОЛДЕР-ЭЛЕКТРОНИКС».
 

Проведение подобных акций доказывает, что оплачивать коммунальные услуги на почте удобно. Торжественные церемонии награждения победителей пройдут в районах республики до 31 января 2011 года.

Среди победителей акции – Фандас Ахметгараев из Азнакаевского, Райла Каримова из Альметьевского, Дания Гильмутдинова из Арского, Нурия Гаязова из Балтасинского, Виталий Безбородов из Бугульминского, Татьяна Давлетшина из Буинского, Ильгизар Ахметов из Дрожжановского, Зайнулла Игбаев из Елабужского и других районов республики.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2