news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марат Ахметов посетил Тетюшский район РТ

Глава Минсельхоза РТ посетил ряд предприятий АПК, встретился с руководителями сельхозформирований и главами сельских поселений.

(Казань, 19 января, «Татар-информ»). Заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов совершил рабочую поездку в Тетюшский район республики, сообщает пресс-служба Минсельхоза РТ. 

В сопровождении главы района Мухарряма Ибятова и руководителя исполкома Аркадия Семенычева М.Ахметов побывал в хозяйствах ООО «Яна юл», ООО «Маяк», КФХ «Шайдуллов», ООО «Авангард», КФХ «Сафиуллов» и ознакомился с условиями зимовки скота.

М.Ахметов отметил, что на животноводческих комплексах районах - деловая обстановка. Сельчане делают все возможное для сохранения поголовья скота и повышения продуктивности дойного стада. Как считает глава Минсельхоза РТ, в животноводстве района есть резервы, особенно это касается надоев.

М.Ахметов призвал работников ферм не сдавать свои позиции в животноводстве, интенсивнее работать над увеличением продуктивности дойного стада.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2