news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В казанской Деревне Универсиады-2013 закрыли новогодний сезон

В ходе мероприятия жители студенческого городка могли покататься на коньках, а также потанцевать под известные российские и зарубежные хиты.

(Казань, 18 января, «Татар-информ»). В казанской Деревне Универсиады-2013 прошла церемония закрытия новогоднего сезона.

В мероприятии принял участие мэр Деревни Универсиады Фарид Абдулганиев, который рассказал собравшимся жителям студенческого городка об итогах ушедшего года.

«В 2010 году мы провели порядка сорока спортивных мероприятий, в которых приняли участие большинство жителей студенческого городка», – подчеркнул он.

Также мэр Деревни Универсиады поделился планами на 2011 год, отметив, что та системная работа по организации культурно-массовых и спортивных мероприятий, которая велась в 2010 году, будет продолжена. «Уже сейчас созданы мужская и женская сборные Деревни Универсиады по волейболу, а также команда по мини-футболу. Планируется создание команды по черлидингу», – сказал Фарид Абдулганиев.

В ходе мероприятия жители студенческого городка могли покататься на коньках, а также потанцевать под известные российские и зарубежные хиты, сообщает пресс-служба АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013».

Отметим, что в настоящее время массовые мероприятия для жителей Деревни Универсиады временно приостановлены по причине экзаменационного периода. Тем не менее, в перерывах между подготовкой к экзаменам студенты Деревни Универсиады могут покататься на коньках на специально залитом катке и поиграть в настольный теннис.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2