news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На финальном шоу «Мисс Татарстан-2011» выступит Александр Панайотов

В Казани продолжается голосование за финалисток «Мисс Татарстан».

(Казань, 18 января, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Популярный певец Александр Панайотов приглашен на финал республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан-2011», пройдет в Казани в КРК «Пирамида» 28 января. Об этом сообщила сегодня на пресс-конференции в Казани президент общественной организации «Мисс Татарстан» Изольда Сахарова.

Она напомнила, что на сайте общественной организации «Мисс Татарстан» проходит интерактивное голосование, в котором участвуют 43 претендентки. 28 января на сцену КРК «Пирамида» по традиции выйдут 30 девушек.

Третий год подряд участницы «Мисс Татарстан» из Казани до финала проходят 2 дополнительных отборочных этапа: «Мисс бикини» и «Мисс талант». Нынче «Мисс бикини» прошел 8 января в аквапарке «Ривьера», в нем приняли участие 19 девушек. Победительницей стала 21-летняя Бэлла Сысоева.

Конкурс «Мисс талант-2011» прошел в ночь с 14 на 15 января в ночном клубе «Эрмитаж». Победительницей стала 17-летняя Миляуша Хамидуллина. Она исполнила песню на французском языке, и зрительный зал буквально взорвался аплодисментами. Сегодня Миляуша рассказала журналистам, что в настоящее время учится на первом курсе Казанского государственного технического университета им.Туполева по специальности «PR-менеджер». «Я очень люблю петь, занимаюсь вокалом с 4 лет, являюсь участницей всероссийских, международных, республиканских и городских конкурсов по вокалу», - сообщила Миляуша Хамидуллина.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2