news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани продлен конкурс на логотип Спартакиады

Творческий конкурс на символ предстоящей общегородской Спартакиады «Спортивная Казань-2011» продлен до 20 января.

(Казань, 18 января, «Татар-информ»). Творческий конкурс на символ предстоящей общегородской Спартакиады «Спортивная Казань-2011» продлен до 20 января. Мэрия Казани приглашает жителей города принять в нем активное участие.

Среди вариантов эмблемы, присланных на данный момент, встречаются и детские рисунки, и любительские эскизы, и профессиональные работы. Однако не все они полностью соответствуют заявленным критериям. В связи с этим принято решение продлить срок действия конкурса – окончательно символ общегородской Спартакиады будет выбран к концу недели.

Конкурсная работа должна отображать авторское видение Казани как спортивной столицы. Логотип может содержать схематическое изображение видов спорта, по которым будут проводиться соревнования, и профессиональных отраслей, принимающих в них участие, сообщает пресс-служба мэрии города.

Работы принимаются в электронном виде в любом графическом формате по электронному адресу: kazan_spartakiada@mail.ru, размер файла не должен превышать 500 кБ.

Первая городская Спартакиада стартует 22 января и будет проходить в течение текущего года. Торжественная церемония открытия пройдет во Дворце единоборств «Ак Барс».

Состязания пройдут по 6 видам спорта: лыжная, легкоатлетическая и плавательная эстафеты, волейбол, мини-футбол и «Веселые старты».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2