news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Путин призвал к общественному контролю за модернизацией здравоохранения

Премьер считает, что «Единая Россия» должна вместе с другими политическими силами контролировать реализацию региональных программ здравоохранения.

(Казань, 18 января, «Татар-информ»). Премьер-министр РФ Владимир Путин считает, что «Единая Россия» должна вместе с другими политическими силами контролировать реализацию региональных программ здравоохранения.

«Все, что связано с качеством жизни людей, охраной здоровья граждан, безусловно, является одним из важнейших приоритетов для государства и партийных структур «Единой России». Поэтому прошу федеральные и региональные структуры «Единой России» наладить эффективный общественный контроль за реализацией региональных программ здравоохранения», - сказал В.Путин на встрече с руководством партии.

При этом он отметил важность взаимодействия в этом деле с профсоюзами, медицинскими объединениями медработников, передает «Интерфакс».

«Более того, считаю, что мы должны выступить с инициативой и пригласить к партнерству другие политические партии и силы, тех, кто готов к конструктивному сотрудничеству в интересах наших граждан в решении базовых задач по улучшению российского здравоохранения», - сказал премьер.

***Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2