news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зинэтула Билялетдинов не смог назвать причин поражения от «Автомобилиста»

«Сложно объяснить, почему мы так сыграли. Надо разобраться и правильно готовиться к следующему матчу», - отметил наставник «барсов».

(Казань, 13 января, «Татар-информ», Кристина Иванова). Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов затруднился назвать причину сегодняшнего домашнего поражения от «Автомобилиста» из Екатеринбурга (1:2).

«Сложно объяснить, почему мы так сыграли. Надо разобраться и правильно готовиться к следующему матчу», - отметил наставник «барсов» на послематчевой пресс-конференции в Казани.

Главный тренер казанцев также прокомментировал 10-минутный дисциплинарный штраф Ильи Никулина в третьем периоде. «Был такой момент - я тоже увидел подножку, но судья не отреагировал. Но я не оспариваю, а просто говорю, что видел. Видимо, он (Илья Никулин) что-то сказал судье. Но судей же поправлять нельзя», - пояснил Зинэтула Билялетдинов.

В свою очередь, наставник гостей Евгений Мухин сказал: «Мы просто сегодня больше хотели выиграть, ну и повезло нам. Я думаю, ребята выложились по полной, поэтому заслуженно победили. Ребята полностью выполнили задание на игру, действовали дисциплинировано».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2