news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Василь Шайхразиев поздравил сотрудников масс-медиа с профессиональным праздником

"Задача нового поколения журналистов - приумножить богатые традиции профессионального мастерства", - говорится в поздравлении.

(Набережные Челны, 13 января, «Татар-информ»). Мэр города Набережные Челны Василь Шайхразиев поздравил сотрудников масс-медиа с профессиональным праздником.

«Средства массовой информации Набережных Челнов представлены талантливыми журналистами, операторами, фотокорреспондентами, редакторами, издателями, для которых правдивость, оперативность, злободневность, конструктивность, социальная значимость предоставляемой информации являются главными критериями работы. Умение челнинских журналистов правильно и увлекательно преподнести информационные и публицистические материалы не раз было доказано победами в престижных всероссийских конкурсах, стабильностью тиражей газет.

Искренние слова уважения и признания - ветеранам журналистики, которые на протяжении многих лет плодотворно трудились в сфере масс-медиа и внесли немалую лепту в развитие нашего прекрасного города. Задача нового поколения журналистов - сберечь и приумножить богатые традиции профессионального мастерства, заложенные ветеранами.

Уверен, что журналисты Набережных Челнов и в дальнейшем будут поддерживать высокий авторитет своей профессии и дорожить доверием читателей, зрителей и радиослушателей» - говорится в поздравлении, опубликованном на официальном сайте мэрии города.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2