news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Актер Андрей Соколов госпитализирован с огнестрельным ранением

Сам актер отрицает, что в него стреляли.

(Казань, 5 января, «Татар-информ»). Сегодня стало известно о срочной госпитализации известного киноактера Андрея Соколова (48 лет). Он помещен в травматологическое отделение одной из столичных клиник с огнестрельным ранением ноги.

Любопытно, что во вторник вечером к врачам артист обратился сам. Он прибыл в приемное отделение Института скорой помощи имени Склифосовского. Артист прихрамывал, а передвигаться ему помогала его супруга Ольга. При этом врачам они сказали, что при выходе из дома Андрей подскользнулся и упал на что-то острое, порезал ногу. По сведениям портала Life News, вместо ожидаемого пореза врачи при осмотре обнаружили в левой голени "слепое огнестрельное ранение с застрявшей внутри пулей".

Соколова срочно прооперировали, чтобы извлечь пулю. Сейчас он лежит в траматологии и проходит курс стационарного лечения. Пр этом Андрей продолжает отрицать, что в него кто-либо стрелял из пистолета.

Андрей Соколов получил широкую известность, снявшись сначала в фильме "Маленькая Вера", а в дальнейшем в сериалах "Адвокат" и "Бальзаковский возраст или все мужики сво", сообщает MidEast.ru.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2