news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент Татарстана принимает поздравления с Новым годом

Поздравительные телеграммы прислали Президент РФ, Председатель Правительства РФ, мэр Москвы.

(Казань, 30 декабря, «Татар-информ»). Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев и Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин поздравили с Новым годом Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, сообщили в пресс-службе Президента РТ.

«Мы вместе многого добились в году уходящем. И продолжая работать над обновлением экономики и нашего общества – обязательно реализуем задуманное. Общими усилиями сделаем свою страну современной, передовой и комфортной для жизни. Пусть в каждой российской семье будет счастье, согласие и благополучие», - говорится в телеграмме Д.Медведева.

В.Путин в своем поздравлении отметил: «Новогодние праздники – это время добрых надежд и радостных ожиданий. Точка отсчета для новых дел и начинаний. Пусть сбудутся самые заветные мечты, воплотятся в жизнь все замыслы и планы».

Президента Татарстана с Новым годом также поздравили Председатель Конституционного суда РФ Валерий Зорькин, мэр Москвы Сергей Собянин, другие главы регионов страны, руководители министерств и ведомств РФ, известные представители финансовых кругов и бизнеса, соотечественники, живущие в разных регионах РФ и за рубежом, общественные деятели, представители международных организаций, выдающиеся деятели культуры, искусства и науки России и Татарстана.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2