news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани произошло ДТП с участием четырех автомобилей

В результате происшествия пострадала женщина.

(Казань, 30 декабря, «Татар-информ»). ДТП с участием сразу четырех автомобилей случилось сегодня около часа ночи на улице Чуйкова в Казани. В результате происшествия пострадал один человек.

«Форд», «УАЗ» и «Ока» остановились перед светофором и дожидались зеленого сигнала. Но дальнейшего поворота событий автолюбители явно не ожидали. Удар сзади был такой силы, что впереди стоящий «Форд» откинуло на несколько метров.

В результате «Оку», в которой находилось три человека, буквально зажало между двумя автомобилями. Водитель и пассажир на переднем сиденье не пострадали, а вот женщине, сидевшей на заднем пассажирском месте, понадобилась медицинская помощь.

По словам медиков, травма, которую получила женщина, не является серьезной. Она отделалась ушибами. По предварительной версии, виновником столкновения стал водитель «Лады» двенадцатой модели. Как предполагают участники ДТП, водитель машины превысил скорость.
Виновника ДТП и будут выяснять сотрудники автоинспекции. Ему придется изрядно потратиться на восстановление автомобилей всех участников аварии.

Подробности этого происшествия смотрите сегодня в программе «Чрезвычайка» в 18.50 и 21.20 на телеканале «Звезда-Казань».
***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2