news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пресс-служба Минобрнауки РТ – победитель всероссийского конкурса

Пресс-служба Министерства образования и науки Татарстана признана победителем всероссийского конкурса на лучшую информационную поддержку Года учителя.

(Казань, 29 декабря, «Татар-информ»). Пресс-служба Министерства образования и науки Татарстана признана победителем всероссийского конкурса на лучшую информационную поддержку Года учителя.

Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую информационную поддержку Года учителя среди пресс-секретарей и специалистов по связям с общественностью региональных и муниципальных органов управления образованием.

Пресс-служба Министерства образования и науки Республики Татарстан признана лучшей по организации освещения Года учителя в Приволжском федеральном округе.

Напомним, что конкурс был объявлен в январе 2010 года и проводился Министерством образования и науки РФ совместно с коммуникационным агентством АГТ.

Информационные проекты участников конкурса оценивались по актуальности и качеству публикаций, активности региона на официальных площадках Года учителя, активности участия в общероссийских акциях и др.

При подсчете публикаций также учитывался коэффициент соотношения количества жителей региона и количества СМИ, количество задействованных региональных интернет-ресурсов, забрендированных официальной символикой Года учителя и содержащих материалы, посвященные Году учителя, сообщает пресс-служба Минобрнауки РТ.

Абсолютным победителем конкурса стал Александр Жихов, заведующий отделом по связям с общественностью и СМИ Белгородского института повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов.

Победители в федеральных округах стали: Мухаметова Алсу Дависовна – ПФО, Республика Татарстан; Шафирова Юлия Александровна - ЦФО, Липецкая область; Палина Елена Константиновна - СЗФО, Вологодская область; Садырина Светлана Юрьевна - УФО, Тюменская область; Король Елена Валерьевна - СФО, Красноярский край и Пархолуп Татьяна Ивановна - ДВФО, Сахалинская область.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2