news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Башаров «убил» Костомарова за Навку на Республиканской елке в Казани

Звезды проекта «Лед и пламень» поздравили сегодня татарстанских детей с Новым годом на Республиканской елке в Казани.

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ», Кристина Иванова). Олимпийские чемпионы по фигурному катанию, звезды проекта «Лед и пламень» поздравили сегодня татарстанских детей с Новым годом на Республиканской елке в Казани.

15-я по счету Республиканская елка прошла в «Татнефть-арене» для 7 тысяч татарстанских детей. В торжестве принял участие Президент Татарстана Рустам Минниханов.

В этом году детей Татарстана приехали поздравить олимпийские чемпионы по фигурному катанию, звезды проекта «Лед и пламень» Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Алексей Ягудин, чемпионы мира Мария Петрова и Алексей Тихонов. Вели импровизированное шоу Илья Авербух и актер Марат Башаров.

Как истинный татарин Марат Башаров поприветствовал зрителей на татарском языке. По словам актера, когда он узнал, что партнеры по «Льду и пламени» едут в Казань, то тут же вызвался ехать вместе с ними. «Я сказал Илье: «Как же ты поедешь без меня, своего татарина?». Я же татарин и горожусь этим». Как выяснилось, в труппе популярного проекта «Первого канала» не только один татарин – Алексей Ягудин по бабушке тоже татарин. «Когда я приехал в Казань, тут же почувствовал ощущение домашней обстановки. Это все благодаря вам, - обратился к ребятам Ягудин. – С юмором веселее и проще жить. Так что желаю вам в будущем году больше улыбок».

После поздравлений участники Республиканской елки стали свидетелями феерического шоу. Свои номера представили все приехавшие звезды «Льда и пламени». После выступления Тихонова и Петровой трибуны скандировали 6.0, а Алексея Ягудина, который представил олимпийскую программу «Зима» - «Молодец».

Навка и Костомаров откатали показательный номер под музыку Майкла Джексона, при этом концовка была совершенно неожиданной. Когда, казалось бы, номер подходил к логическому завершению, на лед выехал Марат Башаров, который из пистолета «застрелил» Костомарова из-за любви к Навке. Конечно же, это оказалось просто предновогодней шуткой.

Под занавес новогоднего торжества зрителей порадовало выступления популярной группы «Ранетки». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2