news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Для коммунальщиков Набережных Челнов введен режим ЧС

Сегодня ночью на улицы Набережных Челнов на борьбу со снегом будет выведено 66 единиц техники.

(Набережные Челны, 27 декабря, «Татар-информ»). Сегодня ночью на улицы Набережных Челнов на борьбу со снегом будет выведено 66 единиц техники. Автогрейдеры, снегопогрузчики, поливочные машины пройдут тремя колоннами по главным проспектам города.

Как сообщили сегодня на заседании комитета по чрезвычайным ситуациям в мэрии города, в течение дня в городе работало 49 единиц техники. Снег был вывезен на снегохранилище 167 рейсами. Напомним, что в Автограде функционирует три снегохранилища для складирования снега общей площадью 18 га, сообщает пресс-служба мэрии города.

Мэр города Набережные Челны Василь Шайхразиев обратился к предпринимателям города с просьбой о выделении техники для уборки снега. «Наша основная задача – очистить город от снега к Новому году – отметил он. – В противном случае придется работать во время новогодних праздников».

Как и во время первого снегопада, этой зимой руководство города рекомендует челнинцам сменить личный транспорт на общественный. Специалисты просят отогнать автомашины на стоянки, чтобы не мешать снегоуборочной технике. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2