news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бритни Спирс сверкнула обручальным кольцом

Кольцо на безымянном пальце Бритни Спирс в очередной раз породило слухи о ее замужестве.

Бритни Спирс сверкнула обручальным кольцом(Казань, 27 декабря, «Татар-информ»). Отношения Бритни Спирс и ее агента Джейсона Тревика нельзя назвать безоблачными. То Бритни Спирс говорит, что хочет за него замуж и родить любимому ребенка, то пресса обсуждает расставание звезды и ее менеджера, то появляются слухи, что он ее избивает.

Бритни Спирс поздравила всех с Рождеством на своей странице в Твиттере. Вместе с поздравлением певица выложила фотографию, где она запечатлена рядом с Санта Клаусом. Рассмотрев фото поближе, журналисты обнаружили на безымянном пальце Бритни кольцо, пишет «Daily Mail».

29-летняя Бритни Спирс и 38-летний Джейсон Тревик встречаются уже больше полутора лет. За это время Бритни успела однажды похвастаться обручальным кольцом, однако свадьбы поп-принцессы за этим не последовало. Она и Тревик то ссорятся, то мирятся, хотя в последнее время в их отношениях царит гармония.

Пару недавно сфотографировали в аэропорту Нью-Йорка, когда они возвращались от родителей Тревика, у которых гостили перед Рождеством. Сам же праздник молодые люди встретили с семьей Спирс в Луизиане. Отмечается, что родные и близкие певицы всецело одобряют ее выбор, в то время как прежних мужчин Бритни они почти никогда не поддерживали.
***Мб

Полуголые танцоры устроили сюрприз для Бритни Спирс (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2