news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах все силы брошены на уборку снега

Несколько колонн грейдеров, следуя друг за другом по основным проспектам, очищают город от снега.

(Набережные Челны, 27 декабря, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Набережных Челнах борются со снежной стихией. Ночью и все утро в Набережных Челнах наблюдалась метель и шел снег.

На ликвидацию последствий снегопада, обрушившегося на Набережные Челны, брошены все силы МУП ПАД и коммунальных служб города. Несколько колонн грейдеров, следуя друг за другом по основным проспектам, очищают город от снега.

Чтобы освободить город от снега, управляющие компании перешли в режим усиленной работы. С раннего утра более 1500 человек дворников, сантехников, иного технического персонала очищают тротуары и дворы от снега.

Мэр города Набережные Челны Василь Шайхразиев сообщил сегодня на совещании с хозяйственными руководителями города, что штаб по чрезвычайным ситуациям в Автограде работает в круглосуточном режиме. «Ни одна единица техники не уходит из города, вся уборка снега идет по отработанной схеме. Заправка, пересменка, питание рабочих происходит на главных проспектах», - сообщил мэр Автограда.

Василь Шайхразиев обратился к руководителям предприятий и организаций города откликнуться на просьбу города, выделив необходимую для уборки и вывоза снега.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2