news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Почта России и Пенсионный фонд досрочно выплатят пенсии и пособия перед Новым годом

ФГУП «Почта России» и Пенсионный фонд РФ договорились об особом режиме доставки пенсий и других социальных выплат в преддверии Нового года.

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). Почта России и Пенсионный фонд досрочно выплатят пенсии и пособия россиянам перед Новым годом.
ФГУП «Почта России» и Пенсионный фонд РФ (ПФР) договорились об особом режиме доставки пенсий и других социальных выплатах в преддверии Нового года, сообщает пресс-служба УФПС «Татарстан почтасы».

Жители Татарстана, выплата пенсий и пособий которым предусмотрена с 1 по 2 января, смогут получить их, начиная с 27 декабря. Выплаты за январь начнут осуществляться уже с 3 января, в соответствии с графиком доставки и режимом работы почтовых отделений.

Почта России и Пенсионный фонд активно сотрудничают в области улучшения качества обслуживания своих клиентов. К примеру, федеральный почтовый оператор и ПФР совместно реализуют проект по внедрению системы электронного документооборота в процессе доставки и выплаты пенсий. Почта и ПФР также проводят совместную кампанию по информированию пользователей своих услуг о направлениях своей деятельности.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2