news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Благотворительная акция «Елка желаний» в Набережных Челнах собрала уже более 70 подарков

На сегодняшний день молодежью города собрано более 70 подарков на общую сумму 10 тыс. рублей.

(Набережные Челны, 16 декабря, «Татар-информ»). С 10 декабря в торговых центрах Набережных Челнов проходит городская благотворительная акция «Елка желаний». Акция проходит в Автограде уже не первый год.

Активисты из более 20 детских и молодежных общественных организаций города «Городской студенческий совет», «Городская дума учащихся», «Скайнэт», «Гураж», «Свободная территория», «Зеленый город», «Фиолетовый НЕ ОН», «Dance for life», «Молодая гвардия Единой России», «Студенческие трудовые отряды», «Мизгель», «Union», «Работающая молодежь», «Лига вожатых», «Молодые мастера», «Татарская лига КВН» и др. в дни проведения акции призывают жителей и гостей города приобретать подарки для детей из реабилитационных центров, детей с ограниченными физическими возможностями и детей из семей, нуждающихся в поддержке.

Собранные подарки будут переданы в социальные учреждения или непосредственно детям во время проведения развлекательной программы.

На сегодняшний день молодежью города собрано более 70 подарков на общую сумму 10000 рублей, сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-службе управления по делам молодежи Автограда.

В ближайшие дни акция продолжится.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2