news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Путин побил рекорд прямого общения с россиянами

Сегодня в рамках программы «Разговор с Владимиром Путиным» глава Правительства России отвечал на вопросы граждан 4 часа 25 минут.

(Казань, 16 декабря, «Татар-информ», Кристина Иванова, Алия Сабирова). Премьер-министр РФ Владимир Путин побил собственный же рекорд по продолжительности общения с россиянами.

Сегодня в рамках программы «Разговор с Владимиром Путиным» глава Правительства России отвечал на вопросы граждан 4 часа 25 минут.

В прошлом году Путин разговаривал с гражданами 4 часа и 1 минуту, успев за это время ответить на 80 вопросов. В 2008 году Премьер общался с соотечественниками 3 часа 8 минут и ответил за это время на 72 вопроса.

По всем доступным каналам связи – по телефону, Интернету и посредством SMS-сообщений – на прямую связь с Премьер-министром России Владимиром Путиным поступило свыше 2 млн. обращений. На первом месте по количеству обращений оказалась Москва и Краснодарский край, на втором – Ростовская область. Московская и Свердловская области по количеству обращений оказались на третьем месте. Примечательно, что от граждан пришло на 50 процентов больше писем через Интернет.

«Год был сложный. В начале года даже трудно прогнозировать развитие событий. Но принимаемыми мерами нам удалось взять ситуацию под контроль», - завершил свое общение с россиянами Владимир Путин.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2