news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Будущим мамам Казани приготовили «Рождественские сюрпризы»

В программе концерта - мелодии французского аккордеона и страстные ритмы аргентинского танго.

(Казань, 17 декабря, «Татар-информ»). 21 декабря в Казани состоится праздничный концерт «Музыка для будущих мам» - «Рождественские сюрпризы» с «Экспресс-квартетом».

В программе - незабываемые мелодии французского аккордеона и страстные ритмы аргентинского танго: Андра Астье «Экспресс в пути», Астор Пьяццолла «Забвение», «Либертанго», Ришар Гальяно «Танго для Клод» и другие - «Новогодняя увертюра», «Паскаликоба», «Поппури на темы русских, цыганских и венгерских мелодий», «Мелодии танца русских цыган» и др.

Для будущих мам в этот вечер будет играть ансамбль «Экспресс-квартет». На праздничный концерт организаторы выделяют пригласительные для районных центров социального обслуживания населения города Казани. Бесплатные билеты будут распределены среди малообеспеченных семей и будущих мам несовершеннолетнего возраста.

Напомним, проект «Музыка для будущих мам», организованный продюсерским центром «Тамаша» совместно с обществом акушеров-гинекологов Республики Татарстан, стартовал в марте 2010 года в Казани. За прошедшие концерты участницами проекта стали порядка 1 тыс. беременных женщин. Концерт состоится в гранд-отеле «Казань».

***К

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2