news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В.Путин: «Нужно жестко пресекать любые крайние проявления экстремизма»

Премьер-министр РФ подчеркнул, что выходцы из разных регионов России должны себя комфортно чувствовать, где бы они ни проживали.

(Казань, 16 декабря, «Татар-информ», Алия Сабирова). Нужно жестко пресекать любые крайние проявления экстремизма, заявил сегодня Председатель Правительства России Владимир Путин в прямом эфире специальной программы «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение».

Отвечая на вопрос о беспорядках в Москве, Премьер-министр РФ подчеркнул, что выходцы из разных регионов России должны себя комфортно чувствовать, где бы они ни проживали. «Все должны осознать, что мы - дети одной страны, и, чтобы чувствовать себя комфортно, нужно вести себя соответствующим образом. Россия изначально складывалась как многонациональное и многоконфессиональное государство», - сказал Путин.

«Нужно жестко пресекать экстремизм, и наша общественность должна понимать - порядок должен быть, его нужно поддерживать», - отметил он и добавил, что государство должно исполнять свою функцию в рамках действующего законодательства.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2