news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Изольда Сахарова: «Каждый конкурс «Мисс Татарстан» не похож на предыдущий»

18 и 19 декабря в Казани пройдут отборочные туры «Мисс Татарстан-2011».

(Казань, 15 декабря, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Заключительные отборочные туры республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан-2011» пройдут 18 и 19 декабря на сцене семейного торгового центра «Мега» в Казани. Об этом сообщает сегодня дирекция конкурса.

XIII республиканский конкурс красоты «Мисс Татарстан-2011» проводят общественная организация «Мисс Татарстан» совместно с Министерством по делам молодежи, спорту и туризму РТ, Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям и телерадиокомпанией «ТНВ».

В течение всего года в республике проводились многочисленные отборочные этапы, зональные конкурсы и кастинги. Впервые в рамках отборочного тура в этом году проводится кастинг телевизионного российского проекта «Топ-модель по-русски».

Заключительные отборочные туры пройдут 18 декабря для участниц из Казани, а 19 декабря – для участниц из других городов и районов республики. 19 декабря в 17.00 будет определен предварительный состав финалисток конкурса «Мисс Татарстан-2011».

Следует отметить, что финалистки «Мисс Татарстан» неоднократно отличались на престижных российских и зарубежных конкурсах. В этом году обладательница титула «Мисс Татарстан-2010» Ирина Шарипова из Апастовского района РТ стала «Первой вице-мисс Россия-2010» и представляла нашу страну на конкурсе «Мисс Мира», где вошла в топ-25.

Как сообщила сегодня директор общественной организации «Мисс Татарстан» Изольда Сахарова, гостей финального шоу ждет масса приятных сюрпризов. «Каждый наш конкурс не похож на предыдущий. Ежегодно меняются идеи финального шоу и состав финалисток. Мы приглашаем на финал интересных ведущих и популярных российских звезд», - сказала она.

Финальное шоу пройдет 29 января на сцене КРК «Пирамида». Главный приз конкурса организаторы пока держат в секрете.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2