news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

46-летняя солистка «Миража» в 5-й раз выходит замуж

46-летняя солистка «Миража» Маргарита Суханкина выходит замуж за создателя своих хитов юности Андрея Литягина.

(Казань, 13 декабря, «Татар-информ»). 46-летняя солистка «Миража» Маргарита Суханкина выходит замуж за создателя своих хитов юности Андрея Литягина. 46-летняя солистка «Миража» в 5-й раз выходит замуж

Нынешнего избранника Суханкина знает 25 лет. Андрей предложил Маргарите исполнять его композиции, та согласилась, хотя в то время о попсе не думала - училась в консерватории и мечтала стать оперной певицей.

«Андрей лишь недавно признался, что песню «Музыка нас связала» он посвятил мне. А я ее исполняла и не думала, что все так серьезно. Наши платонические чувства переросли в нечто большее, но мы оказались к этому не готовы. Я грезила о большой сцене, Андрей окунулся в создание «Миража».

Записав несколько песен для первого, а потом и второго альбомов группы, Маргарита наотрез отказывалась выходить на сцену. Ее голос знали все, а солистку никто не видел. Литягин нашел выход: вместо Суханкиной долгое время открывали рот другие - Татьяна Овсиенко, Светлана Разина.

«Спустя годы Андрей нашел меня в Париже, - продолжает Маргарита. - Пришел в отель «Хилтон» с огромным букетом бордовых роз. Мы гуляли по городу, но возобновить отношения не осмелились. У него были жена и дочь. Я тоже замужем».

Судьба опять свела их, когда Наталья Гулькина предложила Суханкиной реанимировать популярную в начале 90-х группу «Мираж»: права на песни были у продюсера Литягина.

«Оказалось, что наши с Андреем чувства не забыты, - улыбается в интервью «Экспресс-газете» Маргарита. - Записывая наедине в студии новую песню «Тысяча звезд», мы были вынуждены это признать. Оставались сомнения - имеем ли мы на это право? У меня за плечами четыре брака, я уже не верила, что снова выйду замуж. Андрей тоже был свободен. Я пригласила его домой на чашечку кофе. В тот вечер он сказал: «Как же много лет во мне жила любовь».

7 лет они жили в гражданском браке. Скрепить отношения решили только сейчас. «Андрей очень скромный и стеснительный, но предложение сделал публично - на передаче «Пусть говорят», - смеется Суханкина. - Позже он мне признался, что наедине так и не решился бы сказать нужные слова. А тут, говорит, так легко ему стало».

Свадьба состоится в январе 2011 года. Пара решила пригласить только самых близких. В свадебное путешествие влюбленные решили отправиться в Париж, в город, где они поняли, что любят друг друга.

46-летняя солистка «Миража» в 5-й раз выходит замуж (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2