news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Участники казанского «Street Dance Fest» поддержат Болгар и Свияжск

Планируется, что в фестивале примут участие более 300 танцоров из разных городов и районов Татарстана, а также жители соседних регионов России.

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ»). В рамках фестиваля уличных танцев «Street Dance Fest», который пройдет в Казани 10-11 декабря, молодым танцорам Татарстана будет предложено поддержать SMS-акцию «Болгар-Свияжск», направленную на сбор средств на восстановление историко-архитектурных памятников г.Болгара и острова-града Свияжска. 

Планируется, что в фестивале примут участие более 300 танцоров из разных городов и районов Татарстана, а также жители соседних регионов России. Организаторы надеются, что участники фестиваля «Street Dance Fest» будут одинаково активными и на танцполе, и в рамках участия в благотворительной SMS-акции, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

Напомним, что основные мастер-классы в рамках фестиваля «Street Dance Fest» пройдут 11 декабря. В фестивале примут участие звезды мировой хореографии: основатель всемирного известного хореографического конкурса «Juste Debout» Брюс Яканджи (Франция), танцор и инструктор международного класса, работающий хореографом-постановщиком в Лос-Анджелесе Алексей Шалбуров, хореограф известного коллектива «Street-Jazz» Александра Шерман, а также международный презентер, хореограф Борис Заварицкий.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2